1. Запрещены матерные выражения. За это - ворн а возможно и бан.

2. Запрещён спам, в т.ч. и по внутренней почте. Также запрещена назойливая самореклама и посты одинакового
содержания в разных темах. За "письма счастья" следует незамедлительный бан.

3. Запрещены все виды провокаций других пользователей. В т.ч. создание тем с содержанием вроде "Вы все меня достали, я ухожу", "Голосуем: Самый плохой фанфик" и подобное.

4. Запрещено "апать" темы (т.е. поднимать их вверх вопросами типа "ну что?", "где все?", "почему мне никто не отвечает?") чаще одного раза за 4 дня. Если Вы видите, что Ваша тема неинтересна для остальных пользователей форума, не стоит её навязывать - имейте уважение к остальным. В случае если совершенно очевидно, что тема неинтересна, но Вы продолжаете поднимать её - следует ворн

5. Самомодерация наказуема. Администрация оставляет за собой права на обеспечение порядка. В случае, если Вы считаете, что Ваши или чужие права были нарушены, а Администрация пропустила этот факт напишите в ПМ админу.

6. Будьте вежливы к другим людям, и они будут вежливы к вам. Если Вы не согласны с мнением другого человека и хотите высказаться, обосновывайте своё мнение и не устраивайте перебранку. Если не можете найти разумных и необидных слов - лучше промолчите

7. Мультоводство (использование нескольких аккаунтов) карается баном. За попытку перерегистрации с целью избежать ограничений или выставленного временного бана, следует пожизненный бан

8. В случае оскорбления модератора или администратора он вправе применить к Вам любое наказание на своё усмотрение. Снять предупреждение/наказание при этом может только он.

9. Запрещён флуд (т.е малоинформативные посты типа: Гыыы!, Жжош!, Прикол!) Наказание бан на 1 день

10. Запрещён Оверквотинг (Чрезмерное цитирование) Наказание: Устное предупеждение если непонял - Ворн

11. Запрещён оффтоп. Если надо чтото сказать/дополнить не по теме - пишите сначана (оффтоп). Но это всё ровно не приветствуется Наказание Ворн

12. Запрещён дабл пост. Наказание ворн

13. Не вставляйте кучу смайлов. У людей есть траффик. Наказание ворн

14. При создании темы убедитесь, что такой темы не было. Наказание: Устное предупреждение если повторилось ворн.

15. Заголовок темы не должен выглядеть например так: ХЕЛП!!!!!11, .::СуПеР ТеМа::., СЮДА ВСЕ!, ГЫЫ!, Прикол!. Он должен нести как можно больше информации. Правильные заголовки: У меня сломался компьютер!, Ваш любимый сериал, У меня неполадки. Наказание: Ворн или Бан

16. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Оскорбление творчества пользователей карается удалением(или баном)!

Апдейт: НАШ ФОРУМ ПОСВЯЩЁН СОНИКУ И КО! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ФАНТЕЕТЕ ОТ ВСЯКИХ ТАМ СОНЭМИ НАКСРУЖ ЗНАЙТЕ - ЭТИ ТЕМЫ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!

                                                                                                                                                                   Artes TH                  Cyber Tails