Chao Cybers forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chao Cybers forum » Разговоры на любые темы » Справедлива ли Жизнь?


Справедлива ли Жизнь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Справедлива ли Жизнь?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

100% - 4
Голосов: 4

1

Многие говорят "Жизнь Не Справедлива!!! Не Хочу так больше жить!!" А правда ли что такая драгоченная штука как жизнь может быть не справедливой?
Лично я затрудняюсь ответить... А как вы думаете?

2

ИМХО, Для оптимистов жизнь прекрасна и они не видят в ней несправедливости, а если и видят, то быстро об этом забывают. Пессимисты видят жизнь, как череду неудач и несправеливости, а если и перестают это видеть, то тоже ненадолго. Что касается пофигистов, то им совершенно пофигу справедлива ли жизнь или нет. Хотя смысл жизни лучше всех понимают именно они.

3

считаю что жизнь не справедлива. я неудачница. хотя мне иногда мне нравится жить. но я не знаю.
уж слишком моя судьба жестока

4

Многие так говорят. А ты попробуй взглянуть на все с другой стороны, выяви плюсы и отбрось минусы.... И тогда жить будет немного легче...

5

а ты попробуй найти плюсы когда ты позор всего класса... но я могу на время отбросить минусы... но минут так на пять...

6

*смеется* Кому ты это говоришь?  :) Ну и что? Плюсы есть всегда, каким бы ни безнадежной казалась ситуация.

7

ну ты у нас пофигист! моя первая депра была в шесть лет. до сих пор держится однако. так дела не пойдут.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chao Cybers forum » Разговоры на любые темы » Справедлива ли Жизнь?